Все для смартфонов андроид с обзором

Обзоры приложений

Android Central ([Обзоры приложений](https://www.androidcentral.com/apps))
PCMag ([Обзоры приложений](https://www.pcmag.com/picks/the-best-android-apps))
Tom’s Guide ([Обзоры приложений](https://www.tomsguide.com/best-picks/best-android-apps))
TechRadar ([Обзоры приложений](https://www.techradar.com/best/best-android-apps))
PhoneArena ([Обзоры приложений](https://www.phonearena.com/reviews/apps))

Сайты загрузки приложений

Google Play Store ([Веб-версия](https://play.google.com/))
APKMirror ([Сайт загрузки APK](https://www.apkmirror.com/))

Магазины приложений от сторонних производителей

Amazon Appstore ([Веб-версия](https://www.amazon.com/mobile-apps/b?ie=UTF8&node=2350149011))
Samsung Galaxy Store ([Веб-версия](https://galaxystore.samsung.com/))
Huawei AppGallery ([Веб-версия](https://appgallery.huawei.com/))

Новостные и информационные сайты

Android Authority ([Новости Android](https://www.androidauthority.com/category/news/))
XDA Developers ([Форум и новости разработчиков Android](https://forum.xda-developers.com/))
Android Police ([Новости и обзоры Android](https://www.androidpolice.com/))
The Verge ([Новости и обзоры технологий](https://www.theverge.com/))
Engadget ([Новости и обзоры технологий](https://www.engadget.com/android/))

Форумы и сообщества

Reddit r/Android ([Субреддит, посвященный обсуждениям Android](https://www.reddit.com/r/android/))
XDA Developers Forum ([Форум для разработчиков и энтузиастов Android](https://forum.xda-developers.com/))
HowardForums ([Форум для обсуждения Android и смартфонов](https://howardforums.com/forumdisplay.php/622-Android-Smartphones-and-Tablets))
Android Enthusiasts ([Форум для любителей Android](https://androidenthusiasts.com/))

Инструменты и ресурсы

ADB (Android Debug Bridge) ([Инструмент командной строки для отладки Android](https://developer.android.com/studio/command-line/adb))
Fastboot ([Протокол для прошивки устройств Android](https://developer.android.com/studio/command-line/fastboot))
Google Developers ([Ресурсы и документация для разработчиков Android](https://developer.android.com/))
Android Open Source Project (AOSP) ([Исходный код Android](https://source.android.com/))

Читать статью  Рейтинг качество брендов смартфонов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *